Игровой форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум » Анекдоты » Про Вовочку...


Про Вовочку...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я начну:"Приходит Вовочка в класс грустны со слезами!Учитель спрашивает:Что случилось? Отвечает:У меня вчера дедушка умер :( !Ачто случилось? Да пожар был все убежали а дед остался! О ГОСПОДИ!И что-сгорел :O ??? Нет выпрыгнул из окна с 4 этажа! И что?Разбился? Нет пожарные полотно постилили он от него отпружинился и обратно в окно! Сгорел? Нет выпрыгнул! Разбился? Нет.......... Вовочка так что ты нам мозги чешешь?!Так что с ним случилось? Да достал он всех!Пожарные его и пристрелили!"
http://smiles.33b.ru/smile.351 Без Аплодисментов! :)

0

2

Вовочка пришёл в школу с докладом о верблюдах.Рассказывает:Вот верблюды ходят по пустыне и ходят ходят ходят ходят ходят... Учитель:Ну всё хватит!А ссуть то в чём?? Ответ:А ссут то они Мриа Иванна где попало!!!

0

3

Lexus написал(а):

Вовочка пришёл в школу с докладом о верблюдах.Рассказывает:Вот верблюды ходят по пустыне и ходят ходят ходят ходят ходят... Учитель:Ну всё хватит!А ссуть то в чём?? Ответ:А ссут то они Мриа Иванна где попало!!!

гГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГ :D

0

4

Учительница дает детям задание дать описание какому-нибудь событию, состоящее из ста слов. Вовочка написал: "Вчера вечером мама вернулась из магазина в новой ондатровой шубе. Остальные 90 слов ей высказал папа".

0

5

Папа, сердито:
– Вова! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии, двойки?
Вовочка, насупленно:
– По географии меня еще не спрашивали...

0

6

Учительница:
– Сегодня, дети, мы будем спрягать глаголы. Я стою, ты стоишь, он стоит, мы стоим, вы стоите, они стоят... Вовочка, повтори.
– Все стоят!

0

7

Первое сентября, первый класс. Учительница говорит:
– Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить, поднимите руку.
Вовочка тянет руку.
– Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
– Нет, просто проверяю, как работает система.

0

8

Директор зоопарка вызывает Вову и говорит:Вова покрась окно на 2 этаже.
Вова:Хорошо.
Вова приходит через 2 часа и спрашивает:А раму красить?

0

9

:cry:

0


Вы здесь » Игровой форум » Анекдоты » Про Вовочку...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно